Inicio Productosconectores de fibra óptica

Pérdida de inserción de la PC 0.2dB del estruendo de los conectores de la fibra óptica de la coleta del cordón de remiendo con la virola de cerámica

De buena calidad Fibra cuerda de remiendo óptica para las ventas
De buena calidad Fibra cuerda de remiendo óptica para las ventas
Estoy en línea para chatear ahora

Pérdida de inserción de la PC 0.2dB del estruendo de los conectores de la fibra óptica de la coleta del cordón de remiendo con la virola de cerámica

China Pérdida de inserción de la PC 0.2dB del estruendo de los conectores de la fibra óptica de la coleta del cordón de remiendo con la virola de cerámica proveedor
Pérdida de inserción de la PC 0.2dB del estruendo de los conectores de la fibra óptica de la coleta del cordón de remiendo con la virola de cerámica proveedor Pérdida de inserción de la PC 0.2dB del estruendo de los conectores de la fibra óptica de la coleta del cordón de remiendo con la virola de cerámica proveedor Pérdida de inserción de la PC 0.2dB del estruendo de los conectores de la fibra óptica de la coleta del cordón de remiendo con la virola de cerámica proveedor

Ampliación de imagen :  Pérdida de inserción de la PC 0.2dB del estruendo de los conectores de la fibra óptica de la coleta del cordón de remiendo con la virola de cerámica

Datos del producto:

Lugar de origen: Guangdong, China
Nombre de la marca: KCO
Certificación: ISO9001, RoHS
Número de modelo: DIN/PC

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: negociación
Precio: Negotiation
Detalles de empaquetado: Bolso del PE, caja del cartón, plataforma de madera
Tiempo de entrega: 2~5 días después de consiguen el pago
Condiciones de pago: Carta de crédito de Western Union, T/T,
Capacidad de la fuente: 100.000 piezas / mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
Tipo: DIN/UPC color: blanco
Pérdida de inserción: 0.2dB Tipo de fibra: SM, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5
pérdida de retorno: 55dB Cable: 0.9m m, 2.0m m, 3.0m m
Aplicación: interior, al aire libre Virola: Cerámica

 

Conector Fibra Optica de la fibra óptica de la PC del estruendo con la virola para la coleta del cordón de remiendo

 

Descripciones:

- El conector del estruendo es uno de tipo especial de conector de la fibra óptica.

- Está disponible en SC/PC y SC/APC

 

Características:

- Componentes y material de cerámica de alta calidad.
- el requisito de la geometría de la Fin-cara cumple a Telcordia GR-326-CORE.
- el 100% probado en el funcionamiento óptico (pérdida de inserción y pérdida de vuelta).
- Densidades a una cara, a dos caras y más altas de la base.
- 900 micrones, 2m m, usos del cable de 3m m.

 

Usos:

- Red de telecomunicaciones.

- Red de área local (LAN).

- CATV.

- FTTH.

- Equipo de prueba.

 

Imágenes del producto:

 

Pérdida de inserción de la PC 0.2dB del estruendo de los conectores de la fibra óptica de la coleta del cordón de remiendo con la virola de cerámica

Pérdida de inserción de la PC 0.2dB del estruendo de los conectores de la fibra óptica de la coleta del cordón de remiendo con la virola de cerámica

Pérdida de inserción de la PC 0.2dB del estruendo de los conectores de la fibra óptica de la coleta del cordón de remiendo con la virola de cerámica

 

Detalles sobre los conectores de la fibra óptica:

Virola del conector De cerámica
Manga de la alineación De cerámica
Cuerpo del conector Termoplástico clasificado de la UL 94V-0 para cumplir estándar; grados de la amabilidad
Parte movible de la encrespadura/tubo de la encrespadura Latón niquelado/polímero termoplástico del elastómero
Tapón antipolvo Nilón o PVC
Bota del alivio de tensión Polímero ignífugo (94-V0 UL-clasificado)
Estilo del conector SC, FC, ST, LC, MTRJ, etc

 

Especificaciones:


Artículo
Solo modo Con varios modos de funcionamiento
PC UPC APC 62.5/125 50/125 50/125 10G
Inserte la pérdida/el conector
(sola fibra)
máximo 0.3dB (tipo 0.2dB.) máximo 0.3dB (tipo 0.2dB.)
Pérdida de vuelta DB ≥45 DB ≥50 DB ≥60 N.A
Inserte el conector de Loss/MTRJ máximo 0.5dB (tipo 0.45dB.) máximo 0.5dB (tipo 0.45dB.)
Tire de la fuerza ≥98N ≥98N

 

Información el ordenar:
1, tipo del conector: SC, LC, FC, ST, MTRJ, estruendo, D4 y así sucesivamente
2, polaco: UPC, PC, APC
3, modo: Solo modo, con varios modos de funcionamiento
4, cuenta de la fibra: Simplex o duplex
5, diámetro de la bota del conector: 0.9m m, 2.0m m o 3.0m m

 

Servicio de OEM/ODM:
Si usted quiere exhibir su propio LOGOTIPO de la marca en las mercancías tales como cable, empaquete el bolso, la etiqueta o ninguna donde. No es ningún ningún problema. Nuestro servicio del OEM y del ODM está siempre listo para hacerlo.

El embalar:
Según el embalaje de la exportación de Stardard.
Caja del cartón, caja de madera, plataforma de madera.

Envío:
- International expreso por ejemplo UPS, TNT, DHL, el etc
- Aire de Internatioal: CA, AA, EA, etc
- Por el mar

Contacto
KOCENT OPTEC LIMITED

Persona de Contacto: MaryLinh

Teléfono: +8618664578169

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)