-
De fibra óptica Splitter
-
Fibra cuerda de remiendo óptica
-
La fibra óptica ayuna conector
-
Cordón de remiendo de MPO MTP
-
Cable de fibra óptica
-
Cierre de Empalme de fibra óptica
-
Fibra óptica caja de terminales
-
Multiplexor de la división de la longitud de onda
-
Atenuador de fibra óptica
-
conectores de fibra óptica
-
adaptador de fibra óptica
-
equipo de pulido de la fibra óptica
-
Herramientas de fibra óptica
-
GPON ONU
-
transmisor-receptor de la fibra óptica del sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited es nuestro socio a largo plazo. En más de 10 años de tiempo de cooperación, juntos ganamos muchos proyectos.Sus productos están cubiertos en todo mi país ahora.. -
Sr. PabloMe sorprendieron cuando hice el primer orden con Kocent Optec Limited en 2014. Un envase 40GP de cable de GYXTW y un envase 20GP para el conector, el cordón de remiendo y el adaptador rápidos. Acabaron este orden en 2 semanas solamente. Ahora también compramos mucho el tipo de caja del cierre de la caja y del empalme de FDB de ellos. Esperanza seremos más fuertes y más fuertes en campo de las telecomunicaciones. -
Sr. Thang NguyenKocent Optec Limited es uno de los socios a largo plazo de nuestra empresa. Les pedimos de 2 a 3 contenedores de 40' cada mes. Estoy de acuerdo en que la calidad de su cable para exteriores, caja de distribución, caja de empalme y accesorios de fibra óptica es muy buena. Con su apoyo, ganamos muchos proyectos de telecomunicaciones. Muchas gracias.
la fibra óptica de 20mW VFL equipa el localizador visual KCO-CVFL-20 de la falta de la pluma roja del laser de la fibra óptica
| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Nombre de la marca | KCO, Kocent Optec Limited |
| Certificación | ISO9001 |
| Número de modelo | KCO-VFL-20 |
| Cantidad de orden mínima | negociación |
| Precio | negotiable |
| Detalles de empaquetado | bolsa de papel, caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 2~5 días después de consiguen el pago |
| Condiciones de pago | T/T, Unión Occidental, L/C |
| Capacidad de la fuente | mes de 200.000 PC |
| P/N | KCO-VFL | Longitud de prueba | < 20 km |
|---|---|---|---|
| Potencia de salida | 20 mW | Prueba de fibra | SM de modo único, MM de modo múltiple |
| peso | 160 g | Tamaño | 24x170mm |
| Resaltar | Accesorios de fibra óptica,herramientas y equipo de la fibra óptica |
||
El localizador visual de fallas portátil KCO-VFL-20 (también llamado Lápiz Láser Rojo de Fibra Óptica) está especialmente diseñado para el personal de campo que necesita una herramienta eficiente y económica para el rastreo de fibra, el enrutamiento de fibra y la verificación de continuidad en una red óptica durante y después de la instalación.
KOCENT OPTEC LIMITED puede suministrar el VFL con 5 mW, 10 mW, 20 mW, 30 mW y 50 mW. Tiene 3 colores para elegir: plateado, negro y dorado. Utiliza aleación de aluminio de alta calidad. Es fácil de usar y de tamaño pequeño.
- Comunicación y mantenimiento de fibra óptica,
- Configuración y mantenimiento de transmisores de fibra óptica de sistemas de seguridad,
- Sistema de CATV de fibra óptica y mantenimiento,
- Investigación de detección de fibra óptica,
- Fabricación e investigación de dispositivos ópticos.
- Localizador de fallas y rastreador de línea VFL de tamaño de bolígrafo,
- Aplicaciones en fibra monomodo, multimodo y plástica,
- Dispositivo de Clase 1 seguro para los ojos, no se requieren procedimientos de seguridad,
- Localizador de fallas de fibra óptica robusto y simple,
- Opciones de conector universal de 2.5 y 1.25 mm,
- Opciones de láser pulsado o continuo,
- Útil en combinación con un OTDR, para ayudar a identificar exactamente una falla.
| P/N | Potencia de salida | Longitud de prueba |
| KCO-VFL-5 | 5mW | 3km~5km |
| KCO-VFL-10 | 10mW | 10km |
| KCO-VFL-15 | 15mW | 15km |
| KCO-VFL-20 | 20mW | 20km |
| KCO-VFL-30 | 30mW | 30km |
| KCO-VFL-40 | 40mW | 40km |
| KCO-VFL-50 | 50mW | 50km |
| Modelo | KCO-VFL-30 |
| Longitud de onda | 650±10nm |
| Tipo de emisor | FP-LD |
| Potencia de salida | 30mW |
| Distancia | 30km |
| Tipo de fibra | SM/MM |
| Interfaz de prueba | Conector universal de 2.5 mm FC/SC/ST |
| Temp. de trabajo (℃) | -20~+60 (sin condensación) |
| Temp. de almacenamiento (℃) | -40~+85 |
| Peso (g) | 160g |
| Dimensión (mm) | 24x170mm |
| Material | Aleación de aluminio |
| Color | Plateado, dorado, negro |
3 colores para elegir:
![]()
Girar la tapa del bolígrafo:
![]()
Cubierta de bolígrafo de aleación de aluminio:
![]()
Hermoso diseño:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Si desea imprimir su propia marca LOGO en la etiqueta del bolígrafo o en el paquete, no hay ningún problema. Nuestro servicio OEM siempre está listo para usted. Por favor, llámenos o envíenos un correo electrónico con su consulta detallada para obtener más información.
- Según el embalaje de exportación estándar.
- Caja de cartón, caja de madera, paleta de madera.
- Express internacional como UPS, TNT, DHL, etc.
- Aire internacional: CA, AA, EA, etc.
- Por mar

