Todos los productos
-
De fibra óptica Splitter
-
Fibra cuerda de remiendo óptica
-
La fibra óptica ayuna conector
-
Cordón de remiendo de MPO MTP
-
Cable de fibra óptica
-
Cierre de Empalme de fibra óptica
-
Fibra óptica caja de terminales
-
Multiplexor de la división de la longitud de onda
-
Atenuador de fibra óptica
-
conectores de fibra óptica
-
adaptador de fibra óptica
-
equipo de pulido de la fibra óptica
-
Herramientas de fibra óptica
-
GPON ONU
-
transmisor-receptor de la fibra óptica del sfp
-
Sr. Henry ThaiKocent Optec Limited es nuestro socio a largo plazo. En más de 10 años de tiempo de cooperación, juntos ganamos muchos proyectos.Sus productos están cubiertos en todo mi país ahora.. -
Sr. PabloMe sorprendieron cuando hice el primer orden con Kocent Optec Limited en 2014. Un envase 40GP de cable de GYXTW y un envase 20GP para el conector, el cordón de remiendo y el adaptador rápidos. Acabaron este orden en 2 semanas solamente. Ahora también compramos mucho el tipo de caja del cierre de la caja y del empalme de FDB de ellos. Esperanza seremos más fuertes y más fuertes en campo de las telecomunicaciones. -
Sr. Thang NguyenKocent Optec Limited es uno de los socios a largo plazo de nuestra empresa. Les pedimos de 2 a 3 contenedores de 40' cada mes. Estoy de acuerdo en que la calidad de su cable para exteriores, caja de distribución, caja de empalme y accesorios de fibra óptica es muy buena. Con su apoyo, ganamos muchos proyectos de telecomunicaciones. Muchas gracias.
Palabras clave [ fibr optic cable adapter ] partido 275 productos.
Cable de conexión de fibra óptica blindado anti-roedores monomodo, ST a LC Cable de conexión de fibra blindado
| Pérdida de retorno: | 55 dB |
|---|---|
| Conector 1: | CALLE |
| Diámetro del cable: | 3 mm, 2 mm |
Cable de conexión de fibra óptica blindada SM FC a FC simplex de 12 núcleos para FTTH LAN
| Conector 1: | FC/APC |
|---|---|
| Conector 2: | FC/APC |
| Centro: | Fibra de 12 núcleos. |
Latiguillo de fibra óptica MTRJ, Cable de conexión dúplex multimodo MT-RJ
| Conector 1: | MTRJ |
|---|---|
| Conector 2: | MTRJ, SC, ST, etc. |
| Centro: | Dúplex |
FTTH exterior SC APC Cordón de parche de fibra óptica con cable de cubierta de PE de 3,5 mm de diámetro negro
| Conector 1: | Sección 2 |
|---|---|
| Conector 2: | ST/APC, SC, ST, etc. |
| Centro: | Duplex, Simplex, Fan-out, Escape |
ST/UPC de modo único 9/125 fibra óptica para el despegue de las colillas 8 núcleos 12 fibras 1.5M
| Conector: | ST/UPC |
|---|---|
| centro: | 8 núcleos |
| Cubrir: | PVC, LSZH, blindado, personalizado |
SC/APC al nodo óptico del receptor del adaptador CATV FTTH de la fibra óptica de la señal analógica 1550nm del RF
| Puerto óptico: | SC/APC |
|---|---|
| Puerto de Digitaces: | RF |
| Onda de la longitud: | 1310nm, 1490nm, 1550nm |
Hembra óptica del atenuador 8core 12core 16core 24core 36core de las fibras MPO al varón para Data Center
| Tipo de conector: | MPO |
|---|---|
| Gama del atenuador: | 1dB~30dB |
| Tipo del atenuador: | Varón al tipo femenino |
Condición de modo Cables de parches de fibra óptica SC a LC de fibra óptica MM SM
| Conector 1: | SC Dúplex |
|---|---|
| Conector 2: | Dúplex LC |
| Centro: | 2 fibras o dúplex |
Las coletas con varios modos de funcionamiento 12 de la fibra óptica del fanout de los multifibers OM2 del ST quitan el corazón a las fibras 3M
| Conector: | CALLE |
|---|---|
| centro: | 12 núcleos |
| Cubrir: | PVC, LSZH, blindado, personalizado |
0dB a 30dB Atenuador óptico de fibra óptica ajustable ST FC LC SC
| Tipo de conector: | ST/UPC, ST/APC |
|---|---|
| Gama del atenuador: | 1dB ~ 30dB |
| Tipo de atenuador: | Ajuste |

