• Sr. Henry Thai
    Kocent Optec limitado es nuestro socio a largo plazo. En 8 años de tiempos de la cooperación juntos ganamos muchos proyectos. Su conector rápido y calidad del cable de descenso de FTTH son los mejores. Sus productos son ahora cubren mi país.
  • Sr. Pablo
    Me sorprendieron cuando hice el primer orden con Kocent Optec Limited en 2014. Un envase 40GP de cable de GYXTW y un envase 20GP para el conector, el cordón de remiendo y el adaptador rápidos. Acabaron este orden en 2 semanas solamente. Ahora también compramos mucho el tipo de caja del cierre de la caja y del empalme de FDB de ellos. Esperanza seremos más fuertes y más fuertes en campo de las telecomunicaciones.
Persona de Contactar Ahora : David He
Número de teléfono : 86-13410896018
WhatsApp : +8613410896018

Loopback del cable del desbloqueo de la fibra de MTP MPO

Lugar de origen Guangdong, China
Nombre de la marca KCO
Certificación ISO9001, RoHS
Número de modelo MPO, MPO/APC
Cantidad de orden mínima negociación
Precio Negotiation
Detalles de empaquetado Bolso del PE, caja del cartón, plataforma de madera
Tiempo de entrega 2~5 días después de consiguen el pago
Condiciones de pago Carta de crédito de Western Union, T/T,
Capacidad de la fuente 50.000 PCS / Mes
Datos del producto
Tipo MPO, MPO/APC Gama de la atenuación 1~20dB
Pérdida de inserción 0.2dB pérdida de retorno 55dB
Tire de la fuerza 98n color amarillo, verde
Alta luz

cable del desbloqueo del qsfp

,

cable del desbloqueo de la fibra óptica

Deja un mensaje
Descripción de producto

Atenuador 1~20dB de la fibra óptica del loopback de MPO MTP para 40G 100G QSFP

 

Descripciones de producto:

El atenuador del loopback de MPO se aplica a la prueba óptica del enlace de red de la fibra 40G/100G, no sólo cubre las necesidades de TIA/EIA 604-5 y el estándar IEC61754-7, también cumple estrictamente con el estándar de RoHS, al mismo tiempo se ajusta a los componentes de la red de la especificación de prueba de fuego.

 

Características:

- Estructura de la forma: delicado, firmemente

- Reunión TIA/EIA 604-5 y estándar IEC61754-7

- Ajústese a RoHS

- Siga el acuerdo 40G/100G

 

Usos: 

- Infraestructura del centro de datos

- Sistema de transmisión de fibra óptica

- Red de computación de la nube

- Red de telecomunicaciones

- Equipo del transmisor-receptor de la fibra óptica de QSFP

 

Especificaciones:

Artículo Parámetro
Longitud de onda de trabajo 1310/1550
Gama de la atenuación 1~20dB
exactitud de la atenuación Gama 2~10dB: +-1dB
  Gama 11~20dB: + - el 10%
RL 60dB (8°)
Tamaño 25.3x16.2x5.9m m

 

Picutes del producto: 

Loopback del cable del desbloqueo de la fibra de MTP MPO 0

Loopback del cable del desbloqueo de la fibra de MTP MPO 1

 

Maneras del embalaje:
Según el embalaje estándar de la exportación.

 

Servicio de OEM/ODM: ¡Nuestro servicio del OEM y del ODM está siempre listo!
Si usted quiere mostrar su propio LOGOTIPO de la marca en el cable del producto, el paquete del producto o el soporte de estante, no es ningún ningún problema. Nuestro servicio del OEM está siempre listo al servise usted.

Envío:
Por el International expreso: TNT, DHL, UPS, línea especial expresa, etc
Por el aire: CA, ZH, CZ, AA, CA, VAGOS, etc
Por el mar