Inicio ProductosFibra cuerda de remiendo óptica

Cable militar acorazado ODVA DLC ODC de la operación de campo del roedor de la fibra óptica de remiendo del espiral anti FTTA del cordón

De buena calidad Fibra cuerda de remiendo óptica para las ventas
De buena calidad Fibra cuerda de remiendo óptica para las ventas
Estoy en línea para chatear ahora

Cable militar acorazado ODVA DLC ODC de la operación de campo del roedor de la fibra óptica de remiendo del espiral anti FTTA del cordón

China Cable militar acorazado ODVA DLC ODC de la operación de campo del roedor de la fibra óptica de remiendo del espiral anti FTTA del cordón proveedor
Cable militar acorazado ODVA DLC ODC de la operación de campo del roedor de la fibra óptica de remiendo del espiral anti FTTA del cordón proveedor Cable militar acorazado ODVA DLC ODC de la operación de campo del roedor de la fibra óptica de remiendo del espiral anti FTTA del cordón proveedor Cable militar acorazado ODVA DLC ODC de la operación de campo del roedor de la fibra óptica de remiendo del espiral anti FTTA del cordón proveedor

Ampliación de imagen :  Cable militar acorazado ODVA DLC ODC de la operación de campo del roedor de la fibra óptica de remiendo del espiral anti FTTA del cordón

Datos del producto:

Lugar de origen: Guangdong, China
Nombre de la marca: KCO
Certificación: ISO9001, RoHS
Número de modelo: Fullaxs

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: negociación
Precio: Negotiation
Detalles de empaquetado: Bolso del PE, caja del cartón, rollo de madera
Tiempo de entrega: 2~5 días después de consiguen el pago
Condiciones de pago: Carta de crédito de Western Union, T/T,
Contact Now
Descripción detallada del producto
Conector 1: ST FC LC DEL SC DE FULLAXS Conector 2: FC, LC, SC, ST, E2000,…
Núcleo: 1 2 4 6 8 corazones Pérdida de inserción: 0.2dB
pérdida de retorno: 55dB Material de la cubierta del cable: LSZH, TPU

 

Cable militar al aire libre antirroedores acorazado espiral de la operación de campo del cordón de remiendo de la fibra óptica FTTA

 

Introducción:

- Kocent Optec limitado es uno del fabricante al aire libre del cordón de remiendo de la fibra óptica del campo de la ventaja. El Special está en todo el tipo de cordón de remiendo de la fibra óptica del campo con el conector impermeable, por ejemplo: Conector de Fullaxs, conector militar, PDLC, ODVA,… 

-  Con más de 10 años de exprerience de la producción, suministramos el grado estándar de la televisión de las telecomunicaciones y de difusión de cordón de remiendo para los clientes. Todas las mercancías se prueban antes del envío. Proporcionamos servicio del OEM y del ODM. El contacto con nuestras ventas combina para conseguir más informaciones sobre nosotros y productos.

- El campo impermeable del ejército de FTTA que el conector táctico militar del cordón de remiendo de la fibra óptica se diseña para el cable de fribra óptica militar que apoya, bayoneta neutral del campo que cierra la estructura puede ser cabeza y asiento observado, cabeza y cabeza, asiento y asentar rápidamente cualquier conexión.

- Con la inserción una vez conectada y ciega multifilar; pérdida de la conexión, alta confiabilidad; rugosos, impermeables, a prueba de polvo, resistencia a los ambientes duros, etc.,

Uso: Se utiliza un cordón de remiendo de la estación base de CPRI/FTTA/como: estación base de 3G 4G, defensa de Aerospace&, diagnosis del equipo, sensor de las FO, FTTA, FTTP, FTTX, WIMAX, BBU, RRU, RRH, LTE.

- El producto está disponible en 2 la base, 4-core, 6 quita el corazón, 8 quita el corazón, la base 12.

 

Características:
- Pérdida de inserción baja y pérdida de reflexión trasera
- Buena intercambiabilidad
- Buena durabilidad
- Estabilidad da alta temperatura.
- Conector exacto
- Capacidad mecánica excelente

 

Parámetro:
Tipo del conector: LC/UPC, SC/UPC, FC/UPC, ST/UPC. LC/APC, SC/APC, FC/APC, ST/APC
Pérdida de inserción: <> Pérdida de vuelta: >=50db >=60db
Modo de la fibra: Con varios modos de funcionamiento unimodal, G.652.D
Longitud de onda de funcionamiento: 1310, 1550nm
Longitud de onda de la prueba: 1310,1550nm
Repetibilidad: <> Capacidad de intercambio: <> Durabilidad: <> Longitud de la fibra: el 1m, los 2m ..... cualquier longitud opcional.
Longitud y tolerancia: el 10cm
Temperatura de funcionamiento: -40C ~ +85C
Temperatura de almacenamiento: -40C ~ +85C

 

Construcciones del cable:

Tipo 1: Fibra de acero espiral de Amoured +LSZH +Kevlar+ 2×Buffered 0.9m m del SUS (4.8m m);

Tipo - 2: SUS cable de acero espiral de Amoured + de LSZH+Kevlar+ 2×2.0m m (7.0m m)

La otra recepción de la construcción del cable a customerize.

 

Características:

- Los conectores son cumplen con IEC, estándares de Telcordia-GR-326-Core;

- Diversa opción de la bota del tamaño y del color;

- Pérdida de inserción baja; Pérdida de alto retorno;

- medida 100% del interferómetro;

 

Uso:

- Redes de telecomunicaciones;

- Redes de área local;

- CATV;

- Terminación activa del dispositivo;

- Redes de sistema del centro de datos;

- PON;

- Ejercicio militar;

- Funcionamiento y así sucesivamente.

 

Foto de los productos:

Cable militar acorazado ODVA DLC ODC de la operación de campo del roedor de la fibra óptica de remiendo del espiral anti FTTA del cordón

Cable militar acorazado ODVA DLC ODC de la operación de campo del roedor de la fibra óptica de remiendo del espiral anti FTTA del cordón

 

 

 

Especificaciones:

Parámetros Asambleas de cable estándar de la fibra
Conector Echa a un lado A: SC con acorazado
  Lado B: LC, SC, ST, FC, MPO/MTP, conector de ODVA, DLC (LC a dos caras), NSN, Ericson, Huawei,…
Cuenta de la fibra

2 corazones
4 corazones
6 corazones
8 corazones
12 corazones

Tipo de la fibra

SM
G.652D
G.657A (A1, A2, B3,…)

 

Milímetro
OM1
OM2
OM3
OM4
OM5)

Materiales de la chaqueta

LSZH
TPU
PE

Diámetro del cable

4.8m m
5.0m m
5.5m m
6.0m m
6.5m m
7.0m m

Longitudes de onda de la prueba

SM:
1310±30nm
1550±30nm

 

Milímetro:
850±30nm
1300±30nm

Pérdida de inserción (DB)
TIA/EIA-455-107
≤ 0.3dB (PC/UPC/APC)
≤ 0.3dB (UPC)
Pérdida de vuelta (DB)
TIA/EIA-455-107
≥45dB (PC/UPC)
≥55dB (APC)
≥35dB (UPC)
Capacidad del intercambio ≤ 0.2dB
Asambleas de cable La cuerda de remiendo a dos caras a una cara de la fan-hacia fuera de la coleta ramifica hacia fuera cordón de remiendo
Temperatura de funcionamiento -14℃~+ 85℃
Temperatura de almacenamiento -40℃~+85℃

 
Servicio de OEM/ODM:
Si usted quiere exhibir su propio LOGOTIPO de la marca en las mercancías tales como cable, empaquete el bolso, la etiqueta o ninguna donde. No es ningún ningún problema. Nuestro servicio del OEM y del ODM está siempre listo para hacerlo.

Cable militar acorazado ODVA DLC ODC de la operación de campo del roedor de la fibra óptica de remiendo del espiral anti FTTA del cordón


El embalar:
Según el embalaje de la exportación de Stardard.
Caja del cartón, caja de madera, plataforma de madera.
 
Envío:
- International expreso por ejemplo UPS, TNT, DHL, el etc
- Aire de Internatioal: CA, AA, EA, etc
- Por el mar
Cable militar acorazado ODVA DLC ODC de la operación de campo del roedor de la fibra óptica de remiendo del espiral anti FTTA del cordón

Contacto
KOCENT OPTEC LIMITED

Persona de Contacto: MaryLinh

Teléfono: +8618664578169

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)